Шестой школьный день © УПК детский сад-начальная школа №468 г.Минска

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь. Управление по образованию администрации Октябрьского района г.Минска. Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс "Детский сад - начальная школа №468 г.Минска"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

© copyright

 

Шестой школьный день


ПЛАН организации работы в шестой школьный день

на 2-е полугодие 2019/2020 учебного года

ЯНВАРЬ\

11.01.20

Старты надежд «Быстрее, выше, сильнее»

Стуканова Е.В.

Сказки на новый лад «Король Лев»

Кашковская И.Н.

18.01.20

Подвижные музыкальные игры

Жданович Е.В.

Математические викторина «Увлекательные головоломки»

Роговцова Н.Г.

Посещение кинотеатра «Беларусь»

«Спасатели глазами детей»

Новик А.С.

25.01.20

Психологическое занятие с элементами тренинга «Эмоции и их роль в общении»

Степанович Л.И.

Заочное путешествие-викторина «Беловежской пуще-80 лет»

Костаненкова Т.С

Конкурс знатоков природы

Аликина Т.В.

ФЕВРАЛЬ

01.02.20

Познавательная игра «Грамотеи»

Егер А.Г.

Клемятич Н.А.

Спортивный час «Зимние старты»

Чижевская С.М.

08.02.20

Посещение ТЮЗ «Кошчын дом»

Стуканова Е.В.

Новик А.С.

Посещение ТЮЗ «Кошчын дом»

Стуканова Е.В.

15.02.20

Викторина «Знатоки сказок»

Жданович Е.В.

«Веселые старты»

Роговцова Н.Г.

22.02.20

Развивающее занятие «Свободное время : как проводить его с пользой?»

Степанович Л.И.

Посещение интерактивного музея

«Дом пряника»

Аликина Т.В.

Спортландия «Солдатская»

Костаненкова Т.С.

29.02.20

Викторина «Сказка за сказкой»

Кашковская И.Н.

Спортивный час «Ловкий мяч»

Шикуть А.А

МАРТ

07.03.20

Творческая мастерская «Подарок к 8 марта»

Клемятич Н.А.

Творческие танцы, песни, пляски

Егер А.Г.

Муз.карагод «Гуканне вясны»

Чижевская С.М.

14.03.20

Подвижные игры «Вместе весело играть»

Кашковская И.Н.

Квест «Октябрята- дружные ребята»

Новик А.С.

Математический экспресс «Веселые числа»

Шикуть А.А.

21.03.20

Спортландия «Весенние поскакушки»

Жданович Е.В.

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

Роговцова Н.Г.

Посещение художественного музея

Стуканова Е.В.

28.03.20

Просветительское занятие «Что значит быть самостоятельным?»

Степанович Л.И

Мастерская настроения. Мастер-класс по изготовлению сувениров

Аликина Т.В.

«Спорт и мы» Эстафета

Костаненкова Т.С.

 

АПРЕЛЬ  

04.04.20

Час игры «Беларускіянародныя гульні »

Егер А.Г.

 

Творческая мастерская

«Рукодельные чудеса»

Клемятич Н.А.

 

 

Клуб знатоков «Что? Где? Когда?»

Стуканова Е.В.

11.04.20

Интеллектуальный марафон «Знаешь ли ты?»

Кашковская И.Н.

 

Спортивный час «Мы спортивные ребята!»

Шикуть А.А.

КВН «Мы всезнайки»

Новик А.С

Посещение художественного музея

Стуканова Е.В.

18.04.20

Творческая мастерская «Весеннее настроение»

Жданович Е.В.

Познавательная программа

«Традиции белорусов»

Чижевская С.М.

Мой веселый звонкий мяч

Роговцова Н.Г.

25.04.20

Психологическое занятие с элементами тренинга «Конфета для храбрости»

Степанович Л.И.

Экскурсия «Закулисье цирка»

Аликина Т.В.

Птичий КВН «О птицах-интересно»

Костаненкова Т.С.

МАЙ

02.05.20

 

Час игры «Спортивный калейдоскоп»

Егер А.Г.

Рукодельные чудеса

Клемятич Н.А.

Экологический турнир «Что? Где? Почему?»

Чижевская С.М.

16.05.20

«Спортивные эстафеты: Выше! Дальше! Сильнее!»

Жданович Е.В.

 

Посещение кинотеатра «Беларусь»

Новик А.С.

Викторина «В мире звуков и букв»

Роговцова Н.Г.

23.05.20

Профилактическое занятие по подготовке к переходу в среднее звено «Что имеем мы сейчас, чтоб идти нам в пятый класс?»

Степанович Л.И.

Посещение Ботанического сада

Стуканова Е.В.

30.05.20

Экскурсия

Костаненкова Т.С.

Аликина Т.В.

 

на 1-е полугодие 2019/2020 учебного года

Ме-

сяц

Дата

Мероприятие

Ответственный

педагог

СЕНТЯБРЬ

 

 

 

07.09.19

Праздник-презентация кружков «Ветразь» - для всех»

Педагог-организатор Литвинович О.А.

Экскурсия «Мой Минск» (в Централь-ный детский парк им. М.Горького)

Гикова А.А.

Фестиваль науки (Центральный ботанический сад)

Егер А.Г.

 

 

14.09.19

Участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню города

Педагог-организатор Литвинович О.А.

Посещение районного праздника           «С днём рождения, Минск!»

( в ГЦ «Солнечная долина»)

Шикуть А.А.,

Кашковская И.Н.

 

 

21.09.19

Викторина «Загадки для смекалистых»

 

Роговцова Н.Г.

Подвижные игры на улице «Играй-ленд»

Жданович Е.В.

Творческая мастерская «Сувениры своими руками»

Социальный педагог Клемятич Н.А.

 

 

28.09.19

Адаптационное занятие с элементами арт-терапии «Путешествие в страну Знаний»

Педагог-психолог Степанович Л.И.

Экскурсия в музейный комплекс «Дудутки»

Стуканова Е.В.

Спортивные соревнования «В гостях у сказки»

Костаненкова Т.С.

Квест-игра по Верхнему городу

 

Аликина Т.В.

ОКТЯБРЬ

 

05.10.19

Посещение Минского зоопарка, праздника «День тыквы -2019»

Педагог-организатор, Егер А.Г., Гикова А.А.

 

12.10.19

Экскурсия в музейный комплекс «Дудутки»

Кашковская И.Н.,

Шикуть А.А.

Посещение театра юного зрителя

 

Стуканова Е.В.

 

 

19.10.19

Спортландия «Осенние старты»

Роговцова Н.Г.

Тематическая викторина «Здравствуй, осень! В гости просим!»

Жданович Е.В.

Час поделки «Осенние фантазии»

Социальный педагог Клемятич Н.А.

 

 

26.10.19

Психологическое занятие с элементами релаксации «Гармония с собой и другими – залог здоровья»

Педагог-психолог Степанович Л.И.

Посещение кинотеатра «Пионер»

 

Костаненкова Т.С.

Посещение театра музыкальной комедии

Аликина Т.В.

НОЯБРЬ

 

 

02.11.19

Участие в районной акции по формированию знаний основ безопасности жизнедеятельности учащихся «Безопасные каникулы»

Педагог-организатор

Спортивный марафон

Егер А.Г.

Викторина «В гостях у Витаминки»

 

Гикова А.А.

09.11.19

Спортивный час «В мире игр»

Шикуть А.А.

«Математический КВН»

Кашковская И.Н.

 

 

16.11.19

Интеллектуальный марафон «Умники и умницы»

Роговцова Н.Г.

Музыкальные конкурсы «Потанцуй, подвигайся!»

Жданович Е.В.

Просветительское занятие «Знай свои права, соблюдай свои обязанности»

Социальный педагог

Клемятич Н.А.

 

 

23.11.19

Развивающее психологическое занятие «Учимся быть креативными»

Педагог-психолог Степанович Л.И.

Шашечный турнир

Костаненкова Т.С.

Посещение Национального исторического музея

Аликина Т.В.

ДЕКАБРЬ

 

 

07.12.19

Подготовка к благотворительной акции «Рождественский подарок»

Педагог-организатор

Спортивная программа «Весёлые старты»

Гикова А.А.

Викторина «В мире сказок»

 

Егер А.Г.

 

14.12.19

Час игры «Вместе весело играть!»

Кашковская И.Н.

Калейдоскоп «Новый год в разных странах мира»

Шикуть А.А.

Экскурсия в г. Заславль

Стуканова Е.В.

 

21.12.19

«Зимние забавы»

Роговцова Н.Г.

Интерактивная игра «Любознайки»

Жданович Е.В.

Творческая мастерская «Хоровод снежинок»

Социальный педагог Клемятич Н.А.

28.12.19

Адаптационное занятие с элементами арт-терапии «Краски моей души»

Педагог-психолог Степанович Л.И.

Посещение Молодёжного театра

 

Костаненкова Т.С.

Посещение научного музея «Квантум»

 

Аликина Т.В.

*В плане возможны корректировки в зависимости от изменений в календаре районных и городских мероприятий.

 


             

 

Государственное учреждение образования

"Учебно-педагогический комплекс "Детский сад-начальная школа № 468 г.Минска"

220007, г.Минск, ул.Жуковского,дом.6, корпус.4,телефон 220 53 23

Электронная почта ddu468@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство 191292809 от 29.12.2009

 

Старайся знать все о чем-нибудь и что-нибудь обо всем. (Генри Питер Брум)